Los 508

Lenk, Thomas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Berlin, 1933 - Schwäbisch Hall, 2014
Versch.
4 Bl.: Ohne Titel, 1970er. Farbserigraphie auf Karton. Alle signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet "V. Probedruck".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.